Мошенники использовали гипноз, чтобы подписать договоры - как избежать финансовых потерь и расторгнуть сделки?
Под гипнотическим воздействием мошенников у себя в квартире подписал договор на покупку пылесоса и кредитный договор с банком Хоум кредит. Возможно ли расторгнуть эти договора без финансовых потерь?
Добрый день, Юрий Николаевич! В соответствии со ст. 32 Закона о защите потребителей. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Можете позвонить на «Горячую» линию Управления Роспотребнадзора по Московской области – 8-800-100-5014. С уважением адвокат Клопов О.А.