Как получить жилищный сертификат для молодой семьи с ребенком, проживающей у родителей мужа и имеющей квартиру площадью 56 кв.м.?
Галина
обращайтесь в администрацию с заявлением о постановке на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жил.условий. Предоставляете справки о доходах и справки с места жительства. Постановка в очередность - условие участия в данной программе
Начинать необходимо с того, чтобы определить есть ли у вас вообще ПРАВО не получение жилищного сертификата.
Первое - это признание вашей молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Вы же об этом в сообщении не обмолвились ни словом.
Поэтому ответа по существу и быть не может.