Прекращение выплат по многодетной субсидии после смерти матери - могу ли я вернуть пропущенные платежи и была ли должна быть уведомлена об этом?
В мае оформлена мною многодетной матерью субсидия, на меня, на детей и мою маму. В конце июня мама умерла и с того дня мне прекратили платить. Узнала я о прекращении выплаты спустя 5 мес., когда собирала документы на продление субсидии. Получатель субсидии и собственник я, мама только прописана. Могу ли я вернуть все выплаты, которые мне приостановили? И должны ли были меня хотя бы уведомить об приостановке?
Алия, Вы не сможете вернуть все выплаты, так как Вы были обязаны уведомить органы которые отвечают за выдачу субсидий, о том что у Вас изменились условия получения субсидий( смерть Вашей мамы)