Четыре потребительских кредита оформлены на мою маму без ее согласия - что делать?
У меня мама вчера узнала что на нее оформленно четыре потребительский кредита (карточки) она их не активировала, что делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Обращайтесь в ОБЭП с письменными заявлением согласно ст.140 УПК РФ
Здравствуйте, Оксана!
Всё это надо изложить в письменном виде и в форме заявления отправить в банк, а также в полицию.