Активация кредитной карты без согласия - что делать и как защитить свои права?
---Здравствуйте, и тем не менее, стоит хоть иногда читать условия кредитного договора, это только ваша вина. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравтсвуйте, надо внимательно знакомиться с вашими документами, чтобы понять, насколько это реально, без анализа одкументов это сдедать невозможно.
Как вариант пишите письменно претензию в банк по месту его нахождения в ярославль отправьте заказным письмом с уведомлением и квитанцию храните сошлитесь на то что условия выпуска карты при оформления кредита не предусматривают егее автоматическую активацию и взимание платы за годовоеобслуживание.