Возможен ли условный срок пр 286 ч.1

Лучший ответ

Ирина! Условное осуждение возможно, поскольку это преступление средней тяжести.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Теоретически - да, практически - очень непросто.

С уважением

Здравствуйте!

Так как это тяжкое преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, - маловероятно. Но чтобы корректно оценивать перспективы дела, необходимо знакомиться с материалами.

Да!!! При правильной линии защиты условный срок по ст228 ч2 ук РФ возможен если нет не снятых и не погашенных судимостей

Ольга, слишком мало информации для выводов о возможности условного срока. лучше всего перспективы оценит адвокат, знакомый с материалами дела.

---Здравствуйте, на моё мнение. это исключено. а решать будет суд. Удачи Вам и всего хорошего.