Возможно ли добавление срока по наркотикам?
У меня сейчас условный срок я совершил второе преступление по ст.158.2 возможен мне добавление условного срока.
Лучший ответ
В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.[u][/u]
Сохранение условного осуждения означает возможность самостоятельного исполнения наказаний по совокупности приговоров.