Порядок определения степеней опъянения и их нормы - в каком законе это прописано?
Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати
Нет такого наказания по данной статье как видите. самый большой штраф 500 руб. И не важно в какой стадии Вы опьянения, главное чтобы Вы находились втаком состоянии, которое бы не оскорбляло человеческое достоинтсво и общественную нравственность.