1) Как оформить дополнительные выплаты на ребенка и регулировать ситуацию после развода?\n2) Как организовать встречи с ребенком и уладить вопросы с бывшей женой после развода?
Вы и так имеете право на общение с ребенком. Если не готовы оплачивать что-либо помимо алиментов, не платите. С бывшей женой можно заключить соглашение о порядке общения с ребенком. Либо обращайтесь в суд и в судебном порядке устанавливайте.
вообще то вы не обязаны ничего более выплачивать
а ваше право на общение с ребенком закреплено в законе
если препятствует, можно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком
На дополнительные выплаты ваша жена права не имеет. Пусть обращается в суд, если считает что у нее есть основания требовать дополнительного содержания. Оформить вы это соответственно, как условие встреч с ребенком, не можете, условие ничтожно, так как противоречит закону. При наличии препятствий в общении, вы можете обратиться с заявлением в орган опеки или в суд.