Правовая возможность оспорить услуги, оказанные МТС сверх оговоренного лимита и сумма минусового баланса
На основании какого нормативного документа можно оспорить услуги, оказанные МТС сверх оговоренного лимита? По лимиту сумма минусового баланса 1200 руб, фактически оказано на 6000 руб. Контроль лимита осуществлялся регулярно и все было в рамках соглашений, но спустя время вдруг пришло смс-сообщение с суммой в 5 раз больше оговоренной.
И можно ли вообще это оспорить?
Здравствуйте, Алла!
В соответствии у с условиями договора и толковании договора ст. 431 ГК РФ. Подавайте претензии, если не будет результата, нужно будет подавать в суд. Будут вопросы, пишите. Удачи.