Приват Банк подав до суду за прострочки - як скасувати пеню та штрафи?
Приват банк подав мене до суду за прострочки. Що робити? 02,02 13 сума прострочки була 7000 плюс тіло 15000 на сьогоднішній день банк нарахував 115000. при чому заборгованість 22000 остальне пеня та штрафи. Як правильно скасувати пеню та штрафи. Заборгованість я сплатити згідна.
Наталия, Вам нужно не только возражать против заявленных требований, но и встречные требования предъявлять о расторжении договора в судебном порядке, чтобы в дальнейшем не возрастал долг, а решение суда можно просить отсрочку или рассрочку исполнения, предварительно снизить суммы, исходя из содержания договора.
вам надо написать возражения по данному иску, т..е фактически оспорить их требования. Рекомендую с документами обратиться лично к юристу на консультацию