Угрозы жизни со стороны соседа - страшный опыт в отдельной квартире

Угрожает сосед. Курю на кухне квартира отдельная но слышимость на кухне хорошая называет наркоманкой что выбьет зубы а вчера несколько раз говорил что убьет и сегодня тоже говорил стало страшно.
Лучший ответ

Добрый день Елена, нужно подать на соседа заявление в полицию об угрозе убийства. Но для этого нужно еще хотя бы 1 свидетеля уроз, также если есть возможно записать на видео его угрозы. Если нужна подробная консультация или моя помощь - звоните.

Спасибо за ответ!