Угрозы из-за собаки - как защитить себя при съеме квартиры для пожилой женщины, несовершеннолетнего ребенка и породистой собаки
Снимаем квартиру есть договор о найме. В квартире живут пожилая женщина 71 год женщина 43 года несовершеннолетний ребенок 10 лет и с согласия хозяйки собака порода шарпей. Сосед угрожает насчет собаки чтобы ее небыло. Собака несколько раз выбегала в тамбур фекалии после этого были убраны но сосед снова угрожает оружием также угрожает пожилой женщине ребенку что убьет всех из за собаки если не уберут. Писать участковому он его знакомый. Как быть кто снимает жилье? Хозяйка квартиры также пожилой человек 90 лет ветеран войны.
можно обратиться с заявлением ни к участковому уполномоченному, а в дежурную часть отдела полиции, при этом в заявлении описать подробно все события в том числе и угрозы, а если сосед, угрожал убийством и при этом оружие показывал и вы воспринимали угрозу убийством реально, то тогда в действиях соседа усматриваются явные признаки ст. 119 УК РФ
Напишите заявление в полицию. С чесноков