Возможно ли органам опеки продать квартиру, принадлежащую матери и троим ее несовершеннолетним детям, для покупки более просторного дома с городскими коммуникациями и пропиской в Санк

Разрешат ли органы опеки продать квартиру, собственниками которой являюсь я (мать) и трое моих несовершеннолетних детей и купить дом большей площади с городскими коммуникациями и пропиской СПб?
Лучший ответ

если права детей не ущемляются, то получите разрешение на продажу квартиры

Если высумеете убедить опеку в том, что всё это делается в интересах детей, то возможно и разрешат.