Включение семейных членов в договор на собственность по приобретению жилья на сумму материнского капитала
Мы хотим купить жильё на сумму материнского капиталла. Кого включать в договор на собственность если наша семья состоит из: я, муж. 2 детей рождённые мной и 2 детей мужа от первого брака, но мной не усыновлённые (брак у нас зарегистрирован)
Лучший ответ
Двоим детям Вашего мужа от первого брака доли в этом доме можете не выделять.
Спасибо за ответ!