Как вернуть деньги за годовую карту йога-клуба Анахата и на какую сумму рассчитывать после расторжения договора?

24.11.13 года купила годовую карту на посещение йога-клуба Анахата при фитнес центре Зебра. Качество услуг и оказанного сервиса за 4 посещения оставляет желать лучшего. Хочу расторгнуть договор и вернуть свои 18900. Как правильно это сделать и на какую сумму возврата я могу рассчитывать после расторжения договора через неделю.
Лучший ответ

Добрый вечер Валентина постараюсь вам хронологический порядок рассказать, что нужно сделать:

1)Ознакомиться с договором и посмотреть пункты по расторжению договора

2)Написать претензию об оказании некачественного сервиса и услуг

3)Получить и прочитать ответ на претензию

4)Далее написать уведомление согласно договора о расторжении договора

5)Расторгнуть договор если условия договора позволяют

6) далее если они не расторгают договор и нарушают ваши права, обращаться в судебном порядке.Удачи,если что обращайтесь помогу составить документы.

Спасибо за ответ!

В соответствии со ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей", потребитель вправе отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов.