Вызывают на допрос по делу о краже - пострадавший привлек свидетелей, но есть ли доказательства?
Вызывают к следователю на допрос! Меня пригласили и допросили в качестве свидетеля по делу о краже, которая якобы была 3 года назад. Я к этому делу отношения не имею. Заявитель привел своих соседей, которые утверждают что видели как я совершал кражу. Могут ли меня привлечь только на основании их заявлений. Других доказательств (экспертиз) нет. Где были эти свидетели 3 года тоже не ясно. Стоит ли писать заявление о клевете?
Нет оснований для вашего привлечения. Тем более, спустя столько времени Вы могли забыть об обстоятельствах.