Приватизированная комната в коммуналке - возможность продажи половины владения при отсутствии официального брака и алиментов?
Ребёнку 13 лет. Прописана дочь у меня, но у её отца есть комната в коммуналке эта комната приватизирована с её отцом пополам. Отец не известно где мы с ним не расписаны, и на алименты нет смысла подавать, причина одна-алкаголизм. Можно узнать могу я продать половину комнаты? Или нет.
Можете,но с разрешения ОП и П,для подачи заявление в ОП и П,нужно присутствие обоих родителей.Поэтому обязательно обратитесь очно в Оп и П по поводу Вашего бывшего супруга,возможно они дадут разрешение на продажу доли без согласия отца ребенка.Нужно сопровождение,обращайтесь
Вы можете продать долю дочери, если органы опеки и попечительства дадут согласие на эту сделку.