Отказываются выписывать брата из квартиры по генеральной доверенности - что делать?
У меня ген. доверенность на квартиру от брата 1)2 доли документы все оформлены, но его отказываются выписывать из квартиры по доверенности, правомерно ли это?
Лучший ответ
снятие регистрации производится только в присутствии самого заявителя