Вопрос об амнистии для осужденного по статье 330 часть 2, нарушившего условия условного освобождения
Подпадает ли под амнистию осуждённый по этой статья 330 часть 2?
Мой сын был осуждён по этой статье условно. Незадолго до окончания срока он нарушил правила поведения (его не застал в 10 часов вечера дома проверяющий, с которым у сына не сложились отношения). В результате его осудили на 2 года.
Постановление об амнистии еще не принято.
Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.
Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме. Поэтому не спрашивайте нас: "А когда примут постановление?"
Поэтому ответить на Ваш вопрос сейчас - значит ввести Вас в заблуждение.
Мы сможем ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.