Развод с мужем и определение судьбы совместной дочери - влияет ли на это различие национальностей и судимое прошлое отца
Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.
При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).
Здравствуйте. Ребенок, по судебной практике, всегда остается проживать с матерью.Возникнут вопросы- обращайтесь. С уважением А.Соловьева