Суд по наследству - обязанность выплаты в рассрочку и передача выплаты по месту работы - правомерно ли это?

В октябре этого года у нас состоялся суд по наследству в результате которого нам пришлось подписать мировое соглашение на условиях которые мы не можем выполнить, нам нужно выплатить 500 000 тенге за год, но нужно платить равными частями, так решил суд, но мы можем начать выплачивать только через три месяца, т.к. выплачиваем ссуду, а потом до конца срока выплатим, но нам обещают передать выплату по месту работы. Правомерно ли это?
Лучший ответ

если Вы не исполняете условия мирового соглашения, то будет выписан исполнительный лист и направлен на работу для принудительного исполнения.

да правомерно

Спасибо за ответ!

нам нужно выплатить 500 000 тенге за год, но нужно платить равными частями, так решил суд, но мы можем начать выплачивать только через три месяца, т.к. выплачиваем ссуду, а потом до конца срока выплатим, но нам обещают передать выплату по месту работы. Правомерно ли это?

Если бы это касалось российского законодательства, то следовало бы ответить - абсолютно законно.