Право на возврат налога за квартиру - возможность повторного использования после внесения поправок в 2013 году или касается только сделок, совершенных в данный год?
В 2004 г. получила возврат налога за купленную квартиру (1/4 доля). В 2008 г. купила новую квартиру, но т.к. налоговым вычетом уже воспользовалась ранее, не смогла воспользоваться возвратом налога. В настоящее время в связи с внесением поправок в 2013 г., могу ли я еще раз претендовать на возврат налога? Или поправки касаются сделок, совершенных в 2013 г?
Лучший ответ
Поправки будут касаться только тех сделок, которые будут совершены в 2014 году или позже.