Может ли гражданин Казахстана купить машину в России и поставить её на учет в России?
Как гражданину Украины купить машину в России, перегнать ее в Украину и поставить там на учет.
Лучший ответ
Перегнать авто на Украину можно на основании доверенности и договора купли-продажи.
Если я, гражданин Украины, купил машину в Москве и еду на ней в Украину, то от кого мне нужна доверенность?