Советы для граждан Украины - покупка и временная регистрация автомобиля в России, планы на поездку в Украину
Я гражданин Украины хочу купить машину в России у и сьездить на ней в Украину. Могу я её поставить на учёт с временной регистрацией и как мне на ней выехать? Спасибо)
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы проживаете постоянно в РФ?
Спасибо за вашу работу!
Нет, каждые 3 месяца выезжаю, есть возможность прописаться... я знаю что можно поставить на учёт временно на срок прибывания, а если я пропишусь?