Как решить проблему с задолженностью покупателя комнаты в коммунальной квартире и получить лучшее предложение
Я решила продать комнату в коммунальной квартире. Один из соседей предложил ее купить. Сошлись на 310 тыс. рублей, через агенство по продаже недвижимости оформили куплю-продажу, но в день совершения сделки денег у них не оказалось-банк не дал им кредит из-за больших долгов. Теперь не известно когда у них будут деньги, а с другой стороны появился покупатель, который предлагает за комнату 450 тыс. рублей. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации? П.С.Все документы остались у них, чем это может быть чревато? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Наталья!
Вам нужно расторгнуть договор купли -продажи за невыполнение обязательств покупателя. Будут вопросы, пишите. Удачи.