Вопрос о принудительном выкупе малозначительной доли в квартире - правомочие других собственников и процедура решения
Да, другие собственники квартиры вправе обратиться в суд с иском о признании за ними права собственности на Вашу долю и выплате Вам денежной компенсации за нее.
А вот смогут ли они добиться победы в судебном споре зависит во многом от Вашей позиции по делу и от активности Вашей борьбы в суде.
В принципе это возможно т.к. доля действительно маленькая. Если они подадут такой иск надо будет грамотно защищаться в суде.
Вполне могут. Если с Вашей стороны не будет юридически грамотной позиции по делу. У меня есть подобная практика, обращайтесь