В гаражном кооперативе в 00:00 охрана отключает электричество, разрешено ли им такое действие?
Если этот вопрос только согласован на общем собрании членов ГСК, а так - это самоуправство. Предоставления коммунальных услуг (либо подачи коммунальных ресурсов) потребителям, полностью выполняющим обязательства, установленные законодательством Российской Федерации и договором, не допускается,- пункт 85 Правил № 307.
Кратковременное отключение электричества в ГСК допускается, за исключением периодов въезда и выезда машин из ГСК.