Расселение из приватизированной 2-х комнатной квартиры с 7-ю жителями - какой поискать выход?
Как будут расселять с ветхого фонда если квартира преватизирована и прописана 7 человек. Я, муж, ребенок, родители, и два моих брата. В 2 х комнатной кварите.
Лучший ответ
Как собственнику вам положена компенсация, на эти деньги вы сможете сами приобрести себе квартиру по вашему выбору. С вашего согласия вам могут предоставить жилое помещение - равнозначное. Не спешите давать согласие.