Можно ли сдать. Или обменять зимние ботинки, одел один раз оказалось, что идти даже по снегу не возможно, скользят.
Лучший ответ
Полагаю вернуть ботинки возможно, обратитесь с письменной претензией в магазин, укажите причину возврата. Возможно необходимо будет проведение экспертизы на наличие дефекта по вине производителя. В случае отказа вернуть деньги или заменить на другую обувь обращайтесь в суд с иском. Просите вернуть не только стоимость товара, но и компенсацию морального вреда, а также взыскание штрафа за несвоевременное выполнение требования потребителя
В ТЕЧЕНИЕ 14 ДНЕЙ МОЖНО.
Спасибо за ответ!