Надевали их один раз, после чего обнаркжила, что внури правого ботинока мех в носовай части частично отсутствует.
30 октября 2010 купила детские зимние ботинки. Надевали их один раз, после чего обнаркжила, что внури правого ботинока мех в носовай части частично отсутствует.
В течение гарантийного срока обменять можно или если обнаружен существенный недостаток товара и после. Наверное потребуется экспертиза. Если Вы с ней не согласитесь - можно заказать независимую и предупредить продавца что если будет доказан факт брака - платить за экспертизу а также штрафные санкции будет он. Чек не является обязательным в соответствии с Законом о защите прав птребителей ст. 18 "п. 5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований".
Продавец и так знает, что это его товар. Если будут упираться пригрозите Роспотребнадзором, Обществом по защите прав потребителей и Судом и что это с учетом всех штрафных санкций выйдет им в 3-4 раза дороже. Напишите в случае отказа письменню прретензию по почте с уведомлпением о вручении. Думаю все получится.