Обвинение в разбое - что делать, если мне позвонил следователь после получения машины в счет долга?

В мае сего года в счет долга мне отдали машину. Вчера мне позвонил следователь и сообщил, что на мое имя поступило заявление по статье разбой от человека, который мне отдал эту машину. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день!

Не паникуйте! Советую идти в полицию с адвокатом. Подготовьте алиби, заручитесь поддержкой свидетелей.

Удачи!

Здравствуйте, Расул Рамазанович! Прежде всего не паниковать. У следователя изучите внимательно заявление поданное в отношении Вас (Вы имеете на это конституционное право).После этого решите что Вам делать дальше. Удачи Вам!