Купил в апреле машину прошло пол года вызывает следователь говорит что моя машина в уголовном розыске и на нее

Вопрос №6050518 из г. Минск
опубликован 08.02.2015, 21:44

Купил в апреле машину прошло пол года вызывает следователь говорит что моя машина в уголовном розыске и на нее заведено уголовное дело в мае ситуация такая когда я ее покупал она была на транзитах владелиц была женщина но продавал мужчина как оказалось это был перекуп она отдала машину продать в автосалон они наверное перекупу он мне только деньги они хозяйке не отдали она обратилась в суд пока идет дела могут ли у меня отобрать машину и что мне делать заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут забрать машину в этом случае. Тут ничего не сделаете уже с ней.

08.02.2015, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Потому что она краденая.

08.02.2015, 22:19

Почему она оформлена на меня это же частная собственность.

08.02.2015, 22:09

Почему краденая она добровольна отдало продать

08.02.2015, 22:26