Купил в апреле машину прошло пол года вызывает следователь говорит что моя машина в уголовном розыске и на нее
Купил в апреле машину прошло пол года вызывает следователь говорит что моя машина в уголовном розыске и на нее заведено уголовное дело в мае ситуация такая когда я ее покупал она была на транзитах владелиц была женщина но продавал мужчина как оказалось это был перекуп она отдала машину продать в автосалон они наверное перекупу он мне только деньги они хозяйке не отдали она обратилась в суд пока идет дела могут ли у меня отобрать машину и что мне делать заранее спасибо.
Да, могут забрать машину в этом случае. Тут ничего не сделаете уже с ней.
Потому что она краденая.
Почему она оформлена на меня это же частная собственность.
Почему краденая она добровольна отдало продать