Потом мы переехали в частный дом, который принадлежал свекру.
Я в 1978 году переехала к мужу и прописалась в квартире его родителей (она была не приватизирована). Потом мы переехали в частный дом, который принадлежал свекру. С 1979 по н/в я прописана в этом доме вместе с дочерью.
Мой муж умер в 1989. Свекор перед своей смертью (1996 г) подарил дом своей дочери. Она хочет меня выписать по суду. У меня нет другого жилья. Дочь со своим мужем недавно купила себе квартиру в кредит.
Вопрос: Возможно ли выиграть в суде это дело?
Лучший ответ
К сожалению, в свете нового законодателсьтва трудно выиграть дело, но можете просить применить срок давности, стали применять по выселению и жил.правооотношениям.