Мне 16 лет - был ли я прав в своих сомнениях о походе на комиссию без родителей после перехода железной дороги в неположенном месте?
Мне 16 лет. Я совершил переход железной дороги в не положенном месте (прямо по рельсам и перешел), мне выписали предупреждение и было сказано о комиссии, могу ли я пойти на комиссию без родителей? (Инспектор сказал-да,но меня терзают сомнения)
Лучший ответ
Можете пойти. Но родителей все равно известят.
Спасибо за ответ!