Как установить отцовство и возложить обязанности по алиментам, если ребенок родился вне брака и отец не желает признать отцовство?
Как можно установить отцовство если ребенок рожден не в браке и отец ребенка не хочет делать отцовство прекрасно понимает что он будет платить алименты.
Лучший ответ
Антонина! Матери ребенка следует обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. В суде следует ходатайствовать о назначении генной экспертизы.
вы можете в судебном порядке, путем предъявления иска в суд о признании отцовства