Оформление повышения квалификации врача за рубежом - необходимость правового соглашения и соответствующих документов
Обратитесь в департамент здравоохранения с запросом.
В Департамент здравоохранения запрос на имя Министра , или профильный отдел (подскажите какой)?
Вам необходимо обратиться в органы здравоохранения с этим вопросом
Обратиться с запросом на имя Министра или профильный отдел?(какой)
На какие ФЗ ссылаться в запросе?
Вас как минимум должны отправить в длительную командировку в соответствии с ТК РФ. Заключите трудовой контракт с региональным здравоохранением.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО КАДРОВЫМ ВОПРОСАМ КОМАНДИРОВКИ Понятие служебной командировки >>>Документальное оформление служебной командировки >>>Командировочные расходы (проезд, проживание, суточные) >>>ПОНЯТИЕ СЛУЖЕБНОЙ КОМАНДИРОВКИ
1. Категории работников, которые не могут быть направлены в служебные командировки >>>
2. Продолжительность служебной командировки. Максимальный срок командировки >>>
3. Гарантии при направлении работников в служебные командировки