Влияет ли процесс дознания на возможность ремонта машины после ДТП?
Попал в ДТП. Машина серьезно пострадала. Виновник не я. Скажите пожалуйста, могу ли я начать ремонтировать машину до окончания процесса дознания?
Лучший ответ
Роман, прежде всего сделайте экспертизу пострадавшего авто. Удачи.
Спасибо за ответ!
Вы должны показать машину страховой, на всякий случай можете провести экспертизу об определении стоимости ущерба.