После сноса квартиры - предоставят ли мне двухкомнатную или однокомнатную по государственной цене? Имею ли я право прописать неродственного человека?
У меня двухкомнатная приватизированная квартира в пятиэтажном доме под снос, прописана я там одна.
Скажите после сноса мне должны предоставить двухкомнатную квартиру с возможностью доплатить за дополнительные метры по государственной цене или однокомнатную?
И еще один вопрос, имею я права прописать в своей квартире чужого мне человека (т.е. не родственника)?
Большое спасибо.
Вам обязаны предоставить равноценное жилье, то есть 2-х комнатную квартиру. Так как это Ваша собственность, в квартире имеете право прописывать кого угодно.