Сложности после поступления в колледж - мать против, приходится переживать насилие и оскорбления, стремление уйти с парнем
Мама была против того что бы я пошла в колледж, но я пошла и теперь начался ад, раньше было с ней тяжело она пьет, но теперь это не выносимо, я чуть ли не каждый день слушаю такие оскорбление что правда жить не охота, постоянно бьет, орет на меня перестала одевать давать вообще какие либо деньги, порой говорит что бы я не смела есть в её доме что бы шла к отцу и он меня кормил, она мне даже в туалет не дает сходить, я очень устала от этого я хочу уйти жить с парнем деньги есть, что нам будет парню 17 лет он может меня обеспечить.
Лучший ответ
Алина, полагаю, если она так себя ведет, то она может и против не будет...а так, вы имеет право обратиться в органы опеки с заявлением, что ваша мама в отношении вас принимает насилия и ведет не нормальный образ жизни