Отказ в получении жилищного сертификата - как проверить решение и узнать причины
Мой дедушка 75-летний Маяковец. У него есть в собственности неблагоустроенный дом в деревне 50 кв.м. В нем прописаны 3 человека. Он собрал все документы на получение жилищного сертификата на благоустроенную квартиру в городе Кургане. Но через 3 месяца пришло письмо с отказом. Мы пытались забрать собранные документы назад, но нам их не отдают. Как проверить решение комиссии и узнать по каким причинам моему дедушке не положен жилищный сертификат?
Лучший ответ
Письмо читайте там все сказано в том числе и о причинах отказа.
Спасибо за ответ!