Управляющая компания ООО ЖКЗ сообщает о реорганизации и выделении подразделения ООО УК ЖЭУ-2 - какие действия должны предпринять собственники МКД?
Управляющая компания ООО ЖКЗ уведомила собственников МКД о принятии решения о процедуре реорганизации и выделения из ее состава отдельной управляющей компании ООО УК ЖЭУ-2, (входившая ранее в соста УК ЖКЗ как участок). Чтобы не быть обманутыми, какие действия должны предпринять мы-собственники, какие запросить документы от УК ЖКЗ или провести собрание?
Лучший ответ
Если вас захотят обмануть обманут. Для этого надо юриста наннять.
Ответ просто отписка, ВЫ конкретно сскажите какие действия должны предпринять собственники?