Субарендодатель требует оплату после закрытия фирмы - обязан ли я заплатить?
Я являюсь индивидуальным предпринимателем и заключил договор субаренды фасадов жилых домов (для рекламы) сроком на 2 года без гос регистрации этого договора и по этому договору исправно оплачивал деньги в течении 8 месяцев, после этого я закрыл фирму и перестал пользоваться этими фасадами, но официально договор не расторгал, после закрытия фирмы прошло уже 5 месяцев и субарендодатель решил затребовать с меня эти деньги. Обязан ли я заплатить ему или нет?
Лучший ответ
ИП закрыли ?
Если да, то вы на правильном пути - платить не обязаны.
Спасибо за ответ!