Как оформить взаимоотношения с дочерью для сдачи нежилых помещений в аренду на своё имя
Когда наша дочь была ещё несовершеннолетней, мы с мужем оформили на неё нежилые помещения. Сейчас она ИП (6% от дохода) и я по её доверенности сдаю помещения в аренду, веду полную деятельность и учёт,а доход поступает на неё.Как правильно оформить взаимоотношения мои и дочери (как собственника), чтобы сдавать от своего имени (чтобы ИП уже была я) помещения и получать доходы от аренды на своё имя. Желание и согласие дочери естественно имеется. Спасибо!
Судя по тексту - подписать договор аренды, с возможностью Арендатора (Вас) сдачи в субаренду.