Возможность подачи на алименты при различных регистрациях ребенка и родителей
Могу ли я подать на алименты, если с мужем живем и ребенком по моей прописке, ребенок прописан по месту регистрации отца, но я отдаю его маме сумму коммунальных, насчитанных на ребенка. Практически все для ребенка купленно на мои деньги, муж покупает только еду и деньги выпросить очень сложно?
Лучший ответ
Можете обратиться, но необходимо будет доказать, что супруг Вас не содержит.
Нужны чеки и выписки с банковских карт?