Может ли двоюродный брат выписать из дома несовершеннолетних 3 детей без ведома матери? Брат начал приватизацию этого дома.
Может ли двоюродный брат выписать из дома несовершеннолетних 3 детей без ведома матери? Брат начал приватизаю этого дома.
Лучший ответ
Нет, в этом случае он должен обратиться в суд с иском о признании утратившими право пользования. Если полагаете, что дети незаконно сняты с регистрационного учета, обратитесь с заявлением в полицию.
Лилия
не может. Предусмотрен только судебный порядок "выписки". Но шансы практически нулевые в суде.
Лилия,
согласие матери обязательно, если его нет, в судебном порядке.