Женщина подала заявление после травли водителем на пешеходной дорожке - как действовать в данной ситуации?
Синяки уже прошли? если нет, то фиксируйте в любом мед. учреждении. Также можно ссылать на другие доказательства, показания свидетелей в т.ч. Вы имеете право нанять адвоката, чтобы я вам советовал, т.к. на вас возбуждено уголовное дело. До адвоката лучше не надо давать никаких показаний. Позиция должна быть четко определена, например я как понимаю вмятины на капоте могли образоваться в силу того что женщина упала на капот при наезде на нее. В отношенииженщины дело должны прекратить, в отношении водителя возбудить. Советую не запускать ситуацию Удачи вам и поменьше таких водителей и хамства на дорогах.