Проблемы с выплатой кредита в совкомбанке из-за навязанной страховки - банк отказывается отпираться
Взяла кредит в совкомбанке сорок тысяч рублейна три года взвратить надо сеьдесят семь тысяч рублей при обещаном проценте двадцать девять и девять десятых навязали страховку одиннадцаь тысяч платила в срок осталось платить около девяти тысяч ре хочу платить страховку так ка она была мне навязана невыдачей кредита банк отпирается мотивируя это тем что догор подписан.
Тамра Матвеевна, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит,из вашего вопроса ясно, что это Совкомбанк, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?Договор страхования?