Спор о выкупе земли под гаражом - законность требований местных властей
Как оформить землю под гаражом в ГСК предоставленную в 1992 г. в собственность пожизненное наследуемое владение постановлением Главы администрации Десеновского с/с, Ленинского р-на, Моск. обл. (теперь Новая Москва). Имеется решение исполнительного комитета Видновского городского совета народных депутатов Моск. обл.Об утверждении границ зем. уч-ка под стр-во ГСК от 26.05.89 г., решение Моск. обл-го.совета народных депутатов О согласовании выбора зем-го уч-ка исполкому Десеновског с/с под стр-во ГСК в Ленинском р-не от 22.12. 88 г. Утверждена схема расположения зем-х уч-ков на кадастровой карте территории, ГСКа поставлен на учет во всех органах. Получено Свидетельство о праве собственности на гаражный бокс с подвалом по решению суда. В 2011 г.. но местные власти заставляют делать межевание и выкупать по 160000 руб. Законно ли это - выкупать, а не передавать?
Лучший ответ
Статья
Спасибо за ответ!