Я инвалид первой группы был прописан причасти сейчас меня выписывают по суду как быть и что делать жилья своего нет.
Я мнвалид первой группы был прописан причасти сейчас меня выписывают по суду как быть и что делать жилья своего нет.
Лучший ответ
Недостаточно информации. Выселить и снять с регистрационного учета можно только на основании решения суда по основаниям, указанным в законе. При этом имеет значение в связи с чем предоставлено жилое помещение, на каких условиях, когда, кем и кто подал иск. Необходимо знакомиться с документами.
обратитесь к юристу очно с документами для получения консультации